пятница, 29 января 2016 г.

Believe


Hi


Today I want to show my new card. That is so particularly when you are testing new techniques. At work, I used stencils, sprays, acrylic, and stamps on a piece of watercolor paper. The décor I have placed on a piece of bark. Now you can see the result of my work.


Hej

I dag vil jeg gerne vise mit nye kort. Det er så særligt, når man afprøver nye tekniker. Under arbejdet har jeg benyttet  stencils, sprays, akryl og stempler  på et stykke akvarelpapir. Dekoren har jeg placeret  på et stykke bark. Nu kan I se et resultat af mit arbejde.

Доброго вам дня

Я сегодня к вам с открыткой. Интересно, когда пробуешь новое и тебе это доставляет удовольствие :)
И вот результат моего удовольствия. Фон с нуля с масками, спреями, акриловыми красками, чернилами, штампингом и еще кое-что. Все пошло в ход :). Весь декор расположила на коре дерева, мой любимый цветок с инеем, примовская маска, подкращеная марля, в общем все то, что я люблю.



пятница, 22 января 2016 г.

My Dreams

Доброй ночи

Ночной пост опять. В Англии ночь красивая и спокойная. На старинной церкви, что напротив, часы показывают 12.15. А я хочу показать мой нежный микс-медийный блокнот. Блокнот для Татьяны-Пятницы, он сделан в комплекте к предыдущему тэгу. Идея блокнота родилась сразу, именно таким я его себе представляла. Фантазию пустила в свободный полет. Думала, что в этой работе могу фантазировать и пробовать новое, так как скрапер скрапера поймет, правда, Таня?! :)


вторник, 19 января 2016 г.

For You

Доброй ночи всем

Мне не спится и я решила показать Тэг. Написала даже с большой буквы потому, что он мне очень нравится :). А сделала я этот тэг для Татьяны-Пятницы. Спасибо тебе, Танечка, что предложила обменяться работами. Хотелось сделать работу особенной, чтобы порадовать Таню. Мне было очень приятно слышать такие замечательные комментарии к моей работе, когда Таня получила посылочку :).

А вот и сам тэг. Фон сделан с нуля, использовала текстурную пасту, спреи, акварельные краски, чернила, восковые пасты. Моя любимая картинка, цветок, который мне очень нравится.

пятница, 15 января 2016 г.

Дверь в сказку

Добрый вечер

Покажу последнюю рождественскую открытку в этом году. Так мне она понравилась, что оставила себе :)
Делала имитацию досочек по МК Анни Куля, сказала в блоге большое спасибо ей :) Замечательный МК, и все красиво получается.

Всем сказочного настроения.


суббота, 9 января 2016 г.

Зимний веночек



Добрый день

Как вам празднуется в Рождество? Зима дает о себе знать?
У нас тоже выпал снежок, совсем немного, но все равно приятно.

Покажу сегодня открыточку с веночком. Впервые попробовала сделать деревянную структуру, и мне очень это понравилось. Спасибо всем, кто разместил МК в интернете, я их почти все просмотрела и вот сотворила. Воспользовалась скетчем от блога 1000moments.ru.


понедельник, 4 января 2016 г.

Очень красивый блокнот от Вероники разыгрывается


Люблю я творчество Вероники. Работы у нее получаются особенные, всегда с "изюминкой", интересными техниками и необычными решениями. Ее работы завораживают и вдохновляют. И вот какая удача: Вероника разыгрывает свой красивейший альбом-дневник. Буду счастлива стать хранителем и обладателем такой красоты.



Упаковка для подарка

Упаковка для подарка

Девочки и мальчики, С Новым Счастливым Годом вас!

Меня не покидает ощущение, что 2016 год будет удачным и счастливым. И это замечательно. Все настраиваемся на счастливый год!

А я покажу вам сегодня упаковку для подарка. Дарила я подарок, изготовленный мной блокнот, моей доброй подружке Танечке. И вот такой пакетик сотворился, быстро, но по-моему, удачно :)


Конфетка от ScrapMir до 31/01-16



Замечательную продукцию выпускает СкрапМир. Очень нравится их дизайн и качество бумаги, а сейчас в блоге СкрапМира разыгрывается замечательная конфетка, которая поедет в любую точку мира. Ура!